Рассмотрено уголовное дело по обвинению в совершении открытого хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Рассмотрено уголовное дело по обвинению в совершении открытого хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья

Сосногорским городским судом Республики Коми с участием государственного обвинителя Сосногорской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению Бозо-оглы Османа в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Бозо-оглы Осман (проводник вагона поезда сообщением «Воркута-Адлер») в состоянии алкогольного опьянения в тамбуре вагона ударил пассажира и похитил у него денежные средства. После обращения потерпевшего в полицию проводник был задержан.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления (ему с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима).

13.03.2014

Сосногорский транспортный прокурор старший советник юстиции В.А.Киселев  

Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт