Управление жилищно – коммунального хозяйства
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Согласовано:

Заместитель руководителя администрации –

начальник управления жилищно-

коммунального хозяйства администрации

муниципального района «Сосногорск»

_____________________________________В.В. Гоголева

м.п.

ВНИМАНИЕ!

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» сообщает, что на территории городского поселения «Сосногорск» ведется работа по вывозу самовольно установленных построек, в связи с чем убедительно просим собственников, установивших балки – гаражи, расположенные рядом с многоквартирными домами № 1Б, № 1В по                              ул. Горького в г. Сосногорске, предоставить документы, подтверждающие право собственности (аренды) земельного участка в срок до 05.03.2023 года.

В соответствии с Положением по вывозу (сносу) самовольно установленного (размещенного) движимого имущества на территории городского поселения «Сосногорск», утвержденного постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» № 2022 от 14.10.2019 года, установлен единый порядок по вывозу (сносу) самовольно установленного (размещенного) движимого имущества на территории городского поселения «Сосногорск». Граждане, не предоставившие правоустанавливающую документацию в установленный срок, должны в обязательном порядке самостоятельно произвести работы по вывозу (сносу) самовольно установленного движимого имущества.

В случае непринятия указанных мер, движимое имущество будет вывезено (снесено) в принудительном порядке, а возмещение понесенных затрат за производимые работы будут предъявлены владельцу в судебном порядке.

По всем вопросам обращаться в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» по адресу: г. Сосногорск, ул. Куратова, д. 2, тел. 8(82149) 50331.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт