Управление жилищно – коммунального хозяйства
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Согласовано:

Заместитель руководителя администрации –

начальник управления жилищно-

коммунального хозяйства администрации

муниципального района «Сосногорск»

_____________________________________В.В. Гоголева

м.п.

Уважаемые собственники (владельцы) транспортного средства

марки УАЗ гос номер Р 844 ОУ 73, защитного цвета и прицена без гос номеров серого цвета, расположенные на парковке возле сквера Железнодорожников в 5 микрорайоне г. Сосногорска!

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» сообщает, что на территории городского поселения «Сосногорск» ведется работа по освобождению дорог, проездов, газонов, придомовых и внутридворовых территорий, тротуаров, расположенных на территории городского поселения «Сосногорск», от брошенных (бесхозяйных), длительно хранящихся, разукомплектованных, оставленных собственником с целью отказа от права собственности, аварийных, с механическими повреждениями, без гос номеров  транспортных средств.

В соответствии с Положением к Постановлению администрации городского поселения «Сосногорск» от 22.05.2015 № 159 по освобождению территорий городского поселения «Сосногорск» от длительно хранящихся, разукомплектованных и брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения «Сосногорск», установлен единый порядок по освобождению территорий городского поселения «Сосногорск» от длительно хранящихся, разукомплектованных и брошенных транспортных средств, в том числе с принудительной эвакуацией с последующим возмещением собственником транспортного средства расходов на эвакуацию (хранение).

Убедительная просьба, переместить, эвакуировать или утилизировать перечисленные выше транспортное средство и прицеп до 10 апреля 2023 года.

По всем вопросам обращаться в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» по адресу: г. Сосногорск, ул. Куратова, д. 2, тел. 8(82149) 50331.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт