Управление жилищно – коммунального хозяйства
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 
Дегтяренко
Сергей Васильевич




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Список управляющих организаций городского поселения «Сосногорск»

Организация

ФИО руководителя

Контакты

Почтовый адрес / режим работы

Адрес объекта управления

№ дома

ООО ЖК «Континент»

Чупрова Светлана Геннадьевна

public@uk-lider.com

Директор (82149) 6-71-26 Приемная (82149) 6-75-00 диспетчерская (82149)6-99-85, 3-28-19, 5-22-83

www.reformagkh.ru www\\sosnogorsk.su

169500, г. Сосногорск, ул. Гайдара, д. 6

Понедельник-четверг

с 8.30 до 17.30

Пятница

с 8.30 до 15.30

Перерыв

с 12.00 до 13.00

Суббота-воскресенье - выходные дни

6 микрорайон

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 14, 15, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 33

ул. Лесная

4В, 5

ул. Орджоникидзе

7

ул. Первомайская

5, 7

ООО ЖК «Лидер С»

Чупрова Светлана Геннадьевна

public@uk-lider.com

Директор (82149)6-71-26 Приемная (82149) 6-75-00 диспетчерская (82149)6-99-85, 3-28-19, 5-22-83

www.reformagkh.ru www\\sosnogorsk.su

169500, г. Сосногорск, ул. Гайдара, д. 6

Понедельник-четверг с 8.30 до 17.30 Пятница с 8.30 до 15.30 Перерыв с 12.00 до 13.00 Суббота-воскресенье - выходные дни

ул. Гайдара

1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

ул. Горького

1Б, 1В, 3, 14, 20

ул. З.Космодемьянской

2А, 2Б, 4, 13, 14, 15, 17, 19, 20

ул. Оплеснина

7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

ул. Первомайская

1, 2А, 2/3, 9, 11, 13

ул. Герцена

3

ул. Нагорная

1А, 3, 4, 5, 6, 7

ул. 40 лет Октября

2

ул. Лермонтова

9, 11, 13, 15

ул. Комсомольская

12, 14, 16

ООО ЖК «Веста»

Чупрова Светлана Геннадьевна

public@uk-lider.com

Директор (82149)6-71-26 Приемная (82149) 6-75-00 диспетчерская (82149)6-99-85, 3-28-19, 5-22-83

www.reformagkh.ru www\\sosnogorsk.su

169500, г. Сосногорск, ул. Гайдара, д. 6

Понедельник-четверг с 8.30 до 17.30 Пятница с 8.30 до 15.30 Перерыв с 12.00 до 13.00 Суббота-воскресенье - выходные дни

5 микрорайон

13, 14, 15, 16, 39, 40, 41

6 микрорайон

31

ул. Гоголя

3, 4, 8

ул. Комсомольская

1, 2/2, 3, 3Б, 7

ул. Советская

32, 34, 36, 39, 42

ул. 40 лет Октября

17, 33А

ООО УО «Луч»

Бендеров Павел

Игоревич

uk-priemnaya@mail.ru molod10@mail.ru

5-09-51

169500, г. Сосногорск, ул. Молодежная, д. 3

Понедельник-пятница: с 8-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Суббота-воскресенье: выходные дни

Личный прием граждан: каждый второй и четвертый четверг месяца с 15-00 до 17-00

ул. Ленина

7, 17, 33, 35

ул. Лесная

2Б, 4, 6

ул. Маяковского

3,7

ул. Молодежная

10А, 14

ул. Пионерская

11, 20

ул. 40 лет Коми

9

ул. Рабочая

ООО УО «Вита»

Терентьева Екатерина Прокопьевна

uk-priemnaya@mail.ru molod10@mail.ru

5-09-51

169500, г. Сосногорск, ул. Молодежная, д. 3

Понедельник-пятница: с 8-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Суббота-воскресенье: выходные дни

Личный прием граждан: каждый второй и четвертый четверг месяца с 15-00 до 17-00

ул. Дзержинского

33, 37, 39, 41, 47, 49

ул. Ленина

9, 13, 30, 30А, 36, 36А, 37, 38, 52, 54, 56, 58

ул. Лесная

2А, 4Г, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Маяковского

9, 11

ул. Молодежная

3, 4, 5, 6, 8, 10, 12

ул. Пионерская

1, 2, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 22

ул. Рабочая

1, 5

ул. Пушкина

3

ул. Орджоникидзе

1, 9, 10А, 11

6 микрорайон

16

ул. 40 лет Коми

3, 5

ООО «Оптима»

Дрелинг Ольга Владимировна

uk-priemnaya@mail.ru molod10@mail.ru

5-09-51

169500, г. Сосногорск, ул. Молодежная, д. 3

Понедельник-пятница: с 8-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Суббота-воскресенье: выходные дни

Личный прием граждан: каждый второй и четвертый четверг месяца с 15-00 до 17-00

ул. Пушкина

8

ул. Дзержинского

45

ООО «Рассвет»

Мелехин Евгений Сергеевич

skvachdom@mail.ru

Факс: 8(82149)6-71-65,

тел: 8-912-94-928-58,

ОДС: 8-912-94-9-2750

http://skvachdom.ucoz.ru

169500, г. Сосногорск, ул. Оплеснина, д. 18

Понедельник - четверг

с 8-30 до 17-00,

пятница

с 8-30 до 16-00,

обед

с 12-00 до 13-00

Суббота-воскресенье – выходные дни

ул. 40 лет Октября

22, 27

ул. З. Космодемьянской

2

ООО «СК «Ваш дом»

Ковнерева Елена Викторовна

skvachdom@mail.ru

Факс: 8(82149)6-71-65,

тел: 8-912-94-928-58,

ОДС: 8-912-94-9-2750

http://skvachdom.ucoz.ru

169500, г. Сосногорск, ул. Оплеснина, д. 18

Понедельник - четверг

с 8-30 до 17-00,

пятница

с 8-30 до 16-00,

обед

с 12-00 до 13-00

Суббота-воскресенье – выходные дни

6 микрорайон

2, 9, 13, 19А, 19Б, 20А, 25, 28А, 29

ул. 40 лет Октября

21, 25, 26А, 30А, 31, 35

ул. Гоголя

1Б, 9

ул. З. Космодемьянской

ул. Горького

1

ул. Советская

30

ул. Комсомольская

ул. Ленина

11, 24, 42,44

ул. Орджоникидзе

5, 6А, 6Б

ул. Лесная

ул. Рабочая

3

ул. Горького

19А

ООО «Мастер плюс»

Ланской Владимир Борисович

master.komi@mail.ru

Тел.: 8 (82149) 5-03-08

169500, г. Сосногорск, ул. Горького, д. 2

ул. Горького

2

ООО «УК «Идеал»

Романюк Денис Александрович

uk_ideal@mail.ru

Тел. аварийной службы:

89630242627, 89048686142 Контактный центр: 8 (8216) 715-900

169500, г. Сосногорск, ул. Октябрьская, д. 6, стр. 2, 1 этаж

6 микрорайон

26А

ул. Маяковского

7

ул. 40 лет Коми

2

ул. Ленина

32, 48

ул. Орджоникидзе

2А, 12, 15

ул. Пионерская

14

ул. Лесная

2В, 4А, 7А

ул. Пушкина

4

ООО «Эконом»

Угаров Юрий Владимирович

servise.uk@yandex.ru, uk.servise@yandex.ru

Тел/факс: 8 (82149) 7-06-19

169534, пгт. Войвож, ул. Советская, д. 33

пн-вт: с 8.00-17.00

сб-вс: выходной

АДС: круглосуточно

ул. Центральная

9

ул. Садовая

27, 28, 30

ул. 40 лет Победы

1, 2, 3, 4, 5, 109

ул. Молодежная

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Строителей

1


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт