О проведении публичных слушаний по актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования городского поселения «Сосногорск» на 2022 год
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

В соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154, для обсуждения, а также сбора замечаний и предложений, размещается Схема теплоснабжения муниципального образования городского поселения «Сосногорск» на период до 2038 года, за исключением электронной модели Схемы теплоснабжения.

Разработчиком Схемы теплоснабжения муниципального образования городского поселения «Сосногорск» на 2038 года является ИП Луппов А.В. (г. Киров).

Жителям городского поселения «Сосногорск», теплоснабжающим организациям предлагается ознакомиться с представленной схемой теплоснабжения и принять участие в его обсуждении в рамках публичных слушаний.

Публичные слушания состоятся 03.09.2020 г. в 15:00 часов по адресу:

г. Сосногорск, ул. Куратова, д. 2 (2 этаж).

При себе иметь паспорт.

Действующая Схема теплоснабжения размещена на официальном сайте администрации муниципального района «Сосногорск» по ссылке


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт