Структурные подразделения администрации МР "Сосногорск" с правами юр.лица
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 
Дегтяренко
Сергей Васильевич




Председатель Совета района 

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Муниципальные предприятия
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

I. Общая информация

Список директоров и специалистов подведомственных учреждений отдела физкультуры и спорта администрации муниципального района «Сосногорск»

№ п/п

Наименование учреждения

Сайт учреждения

Наименование объекта

Адрес местонахождения

Фамилия, имя, отчество руководителя, специалиста

Занимаемая должность

Контактный телефон

1.

Муниципальное автономное физкультурно-оздоровительное учреждение «спортивный комплекс «Химик»

http://skhimik.ru/

https://vk.com/mafou_skhimik

Физкультурно-оздоровительный комплекс

169500,Республика Коми,

г. Сосногорск,

6 микрорайон,

д. 35

(82149)

5-13-21

Терентьев Андрей Алексеевич

Швецова Наталья Ерониновна

Тарасенко Наталья Ивановна

Директор

Зам. директора

Ведущий специалист по кадрам

8 (82149)

6-86-97

8 (82149)

6-80-38

8 (82149)

6-60-28

Ледовый дворец «Звёздный»

169500,Республика Коми,

г. Сосногорск,

ул. Парковая, д. 37

8 (82149)

6-86-71

Спортивный комплекс «Метеор»

169500, Республика Коми, г. Сосногорск,

ул. Гоголя, д. 10

8 (82149)

6-81-72

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в г. Сосногорске
«Айюва»

169500, Республика Коми, г. Сосногорск,

5 микрорайон,

ул. 65 лет Победы, д.7

Стадион «Локомотив»

169500, Республика Коми, г. Сосногорск,

ул. Лермонтова

2.

Муниципальное автономное физкультурно-оздоровительное учреждение «Конноспортивный центр «Фортуна» с. Усть-Ухта»

http://fortuna.on.bereghost.ru/

https://vk.com/kscfortuna

Конноспортивный центр «Фортуна»

169500,Республика Коми,

с. Усть-Ухта

ул. Центральная, д. 107

Галюк Татьяна Александровна

Зеленская Елена Григорьевна

Директор

Главный инженер

89992951814

89125557315

3.

Муниципальное бюджетное физкультурно-оздоровительное учреждение «Спортивный комплекс «Олимп» пгт. Войвож»

https://elko097.wixsite.com/sportvozh

https://vk.com/public197716616

Спортивный комплекс «Олимп»

169534, РК, Сосногорский р-н, пгт. Войвож,

ул. Советская,

д. 24а

Корнева Ольга Александровна

Рыбченкова Марина Геннадьевна

Директор

Заместитель директора

8 (82149)

7-06-05

Бассейн

169534, РК, Сосногорский р-н, пгт. Войвож,

ул. Советская,

д. 18а

8 (82149)

7-06-05

4.

Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивная

школа

г. Сосногорска»

Клуб единоборств «Гладиатор»

169500,Республика Коми,

г. Сосногорск,

ул. Спортивная,

д. 6

Проскурина Инна Александровна

И.о. директора

8 (82149)

5-46-78

http://sdussh2.komi.sportsng.ru/

https://vk.com/sdussh2

Лыжный стадион и лыжная база «Черёмушки»

169500, Республика Коми, г. Сосногорск,

ул. Гоголя, д.13

Физкультурно-оздоровительный центр «Нефтяник» пгт. Нижний Одес

169523, Республика Коми, пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников,

д. 11 а

Липина Елена Вадимовна

Руководитель структурного подразделения

8 (82149)

2-20-73,

2-27-24

Отдел спортивных мероприятий, муниципальный центр тестирования ГТО

169500, Республика Коми, г. Сосногорск,

ул. Гоголя, д.10

Терентьева Татьяна Андреевна

Спирова Светлана Васильевна

Инструктор ОСМ

Инструктор ОСМ

8 (82149)

6-73-31

2. Сведения о спортивных секциях муниципального района «Сосногорск»:

Вид спорта

Начальный возраст приема детей и подростков, в группы начальной подготовки

Нормативы

общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы на этапе начальной подготовки

ФИО тренера

Место нахождения спортивной секции

(тел., адрес)

Юноши

Девушки

Рукопашный бой

с 10 лет

Бег на 30 метров

(не более 5.6 секунд)

Челночный бег 3х10

(не более 16 секунд)

Непрерывный бег в свободном темпе

(10 минут)

Подтягивание на перекладине

(не менее 5 раз)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа

(не менее 15 раз)

Подъем туловища в положении лежа

(не менее 15 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 120 см)

Бег на 30 метров

(не более 6.2 секунд)

Челночный бег 3х10

(не более 16 секунд)

Непрерывный бег в свободном темпе

(10 минут)

Подтягивание на перекладине

(не менее 2 раз)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа

(не менее 8 раз)

Подъем туловища в положении лежа

(не менее 13 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 100 см)

Субботин Константин Владимирович

Клуб единоборств «Гладиатор» ул.Спортивная

д. 6, тел.5-46-78

Плавание

с 7 лет

Бросок набивного мяча (не менее 3.8 м)

Наклон вперед стоя на возвышении

Выкрут прямых рук вперед и назад

Челночный бег 3х10 (не менее 10 с)

Длина скольжения

(6 метров)

Проплыть дистанцию 200 м технически правильно

Бросок набивного мяча (не менее 3.3 м)

Наклон вперед стоя на возвышении

Выкрут прямых рук вперед и назад

Челночный бег 3х10 (не менее 10.5 с)

Длина скольжения

(6 метров)

Проплыть дистанцию 200 м технически правильно

Апраксин Антон Андреевич

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в г. Сосногорске
«Айюва»

ул.65 Лет Победы, д. 7, 5-47-50

Бокс

С 10 лет

Бег на 30 метров

(не более 5.4 с)

Бег на 100 метров

(не более 16 с)

Бег 3000 метров

(не более 15 минут)

Подтягивание на перекладине

(не менее 6 раз)

Поднос ног к перекладине

(не менее 6 раз)

Жим штанги лежа

(не менее веса собственного тела), кг

Сгибание, разгибание рук в положении лежа (не менее 35 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 180 см)

Толчок ядра 4 кг (сильнейшей рукой не менее 6 метров, слабейшей не менее 4 метров)

Бег на 30 метров

(не более 5.4 с)

Бег на 100 метров

(не более 16 с)

Бег 3000 метров

(не более 15 минут)

Подтягивание на перекладине

(не менее 6 раз)

Поднос ног к перекладине

(не менее 6 раз)

Жим штанги лежа

(не менее веса собственного тела),кг

Сгибание, разгибание рук в положении лежа (не менее 35 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 180 см)

Толчок ядра 4 кг (сильнейшей рукой не менее 6 метров, слабейшей не менее 4 метров)

Андреев Сергей Владимирович

Клуб единоборств «Гладиатор» ул.Спортивная

д. 6, тел.5-46-78

Клуб бокса «Спарта» Первомайская д.1а

Кравцова Юлия Владимировна

Цент Игорь Витальевич

Кадетская школа ул. Первомайская д.1а

Футбол

С 7 лет

Бег 30 метров со старта

(не более 7.1 секунд)

Бег на 60 метров со старта

(не более 12.1 секунд)

Челночный бег 3х10 (не более 10.3)

Прыжок в длину с места

(не менее 110 см)

Тройной прыжок

(не менее 330 см)

Прыжок вверх с места со взмахом рук

(не менее 10 см)

Бег 30 метров со старта

(не более 6.9 секунд)

Бег на 60 метров со старта

(не более 12.4 секунд)

Челночный бег 3х10

(не более 10.6)

Прыжок в длину с места

(не менее 105 см)

Тройной прыжок

(не менее 270 см)

Прыжок вверх с места со взмахом рук

(не менее 10 см)

Патраков Валерий Васильевич

ФОК ул.6 мкр-он д.35,

С/к «Метеор» ул. Гоголя д.10

Русый Алексей Дмитриевич

Куликов Денис Валентинович

Баскетбол

С 8 лет

Бег на 20 метров

(не более 4.5 секунд)

Скоростное ведение мяча 20 метров

(не более 11 секунд)

Прыжок в длину с места

(не менее 130 см)

Прыжок вверх с места со взмахом руками

(не менее 24 см)

Бег на 20 метров

(не более 4.7 секунд)

Скоростное ведение мяча 20 метров

(не более 11.4 секунд)

Прыжок в длину с места

(не менее 115)

Прыжок вверх с места со взмахом руками

(не менее 20 см)

Пестерев Вячеслав Борисович

ФОК ул.6 мкр-он д.35

Мишарин Игорь Владимирович

Тхэквондо

С 7 лет

Бег 30 м с высокого старта

(не более 6.9 с)

Бег челночный 3х10 м с высокого старта

(не более 10.3 с)

Прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами, с приземлением на обе ноги

(не менее 110 см)

Бег 1 км с высокого старта

(не более 7.10 мин)

Бег без учета расстояния

(не менее 10 минут)

Бег 30 м с высокого старта

(не более 7.1 с)

Бег челночный 3х10 м с высокого старта

(не более 10.6 с)

Прыжок в длину с места отталкиванием двумя ногами, с приземлением на обе ноги

(не менее 105 см)

Бег 1 км с высокого старта

(не более 7.35 мин)

Бег без учета расстояния

(не менее 10 минут)

Форов Алексей Юрьевич

с/з СОШ №3, ул.6 микр-он,д.18б

с/з СОШ №4, ул. Гоголя, д.7

с/з СОШ №5, ул. Советская, д.12

Дзюдо

С 7 лет

Стоя на одной ноге, руки на поясе. Фиксация положения (не менее 10 секунд)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа на полу

(не менее 4 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 90 см)

Наклон вперед из положения стоя с выпрямленными ногами на полу (пальцами рук коснуться пола)

Стоя на одной ноге, руки на поясе. Фиксация положения (не менее 8 секунд)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа на полу

(не менее 3 раз)

Прыжок в длину с места

(не менее 70 см)

Наклон вперед из положения стоя с выпрямленными ногами на полу (пальцами рук коснуться пола)

Савина Анастасия Сергеевна

Клуб Единоборств «Гладиатор» ул.Спортивная

д. 6, тел.5-46-78

Хоккей с шайбой

с 8 лет

Бег на 20 метров с высокого старта

(не менее 4.3 с)

Бег на коньках на 20 метров

(не менее 4.3 с)

Прыжок в длину толчком с двух ног

(не менее 160 см)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа

(не менее 37 раз)

Бег на коньках на 20 метров спиной вперед (не менее 6.3 с)

Слаломный бег на коньках без шайбы

(не менее 12.3 с)

Челночный бег 4х9

(не менее 11.1 с)

Челночный бег на коньках 6х9

(не менее 16.4 с)

Комплексный тест для вратарей

(не менее 20.4 с)

Бег на 20 метров с высокого старта

(не менее 5.3 с)

Бег на коньках на 20 метров

(не менее 5.3 с)

Прыжок в длину толчком с двух ног

(не менее 155 см)

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа

(не менее 15 раз)

Бег на коньках на 20 метров спиной вперед (не менее 7.3 с)

Слаломный бег на коньках без шайбы

(не менее 13.3 с)

Челночный бег 4х9

(не менее 12.1 с)

Челночный бег на коньках 6х9

(не менее 17.5 с)

Комплексный тест для вратарей

(не менее 20.4 с)

Дешко Василий Андреевич

Ледовый Дворец «Звёздный», ул. Парковая, д.37,

тел.6-70-08

Пронин Владимир Анатольевич

Лыжные гонки

с 9 лет

Бег 30 метров

(не более 6.2 секунд и не менее 5.8 секунд)

Метание теннисного мяча

(не менее 12 метров и более 18 метров)

Прыжок в длину с места

(не менее 140 см и более 155 см)

Бег 30 метров

(не более 6.4 секунд и не менее 6 секунд)

Метание теннисного мяча

(не менее 8 метров и более 14 метров)

Прыжок в длину с места

(не менее 135 см и более 150 см)

Трубина Галина Николаевна

Лыжная база «Черёмушки», ул.Гоголя, д.13

тел.6-69-34

Ветрова Галина Константиновна

Ветров Александр Иванович

Конеса Мария Григорьевна

3. Сведения о возможностях для занятий спортом взрослого населения муниципального района «Сосногорск» и предоставляемых услугах

Спортивный объект

Место нахождения

Контактный телефон

Виды спортивной деятельности

Услуги

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Сосногорск

6 Микрорайон д.35

8 (82149) 5-13-21

Мини-футбол

Баскетбол

Стритбол

Волейбол

Настольный теннис

Бочче

Шашки

Шахматы

Морской бильярд (Новус)

Оздоровительная гимнастика (в группе «Здоровье»)

Фитнес

Ледовый Дворец «Звёздный»

г. Сосногорск

ул. Парковая д.37

8 (82149) 6-86-71

Хоккей с шайбой

Фигурное катание

Массовое катание на коньках

Ледовые дискотеки

Услуги тренажерного зала

Фитнес

Тай-бо

Солярий

Конно-спортивный центр «Фортуна»

с.Усть-Ухта

ул.Центральная

д.107

89129431265

Уроки верховой езды

Конные прогулки

Фотосессия с лошадьми

Разовое катание на лошадях

Спортивный комплекс «Метеор»

г.Сосногорск

ул.Гоголя,

д.10

8 (82149) 6-81-72

Мини-футбол

Волейбол

Настольный теннис

Большой теннис

-

Стадион «Химик»

г.Сосногорск

ул.Спортивная,

6 а

8 (82149) 5-46-78

Баскетбол

Скейт-площадка

Футбол

Легкая атлетика (беговые дорожки, прыжковая яма)

Уличные тренажеры (Workout)

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в г. Сосногорске «Айюва»

г. Сосногорск

ул. 65 Лет Победы, д.1

8 (82149) 5-47-50

Плавание

Аквааэробика

Услуги тренажёрного зала

Спортивный стадион «Локомотив»

г.Сосногорск

ул.Лермонтова

8 (82149) 6-86-97

Мини-футбол

Баскетбол

Волейбол

Настольный теннис

Бег

Занятия на уличных тренажёрах

Сдача норм ГТО

Воркаут

Скандинавская ходьба

Футбольное поле с искусственным покрытием

г. Сосногорск

6 Микрорайон д.35

8 (82149) 6-86-97

Футбол

-

Спортивный комплекс «Олимп» пгт.Войвож

пгт.Войвож,

ул.Советская, д.24 а

8 (82149) 7-06-05

Мини-футбол

Волейбол

Баскетбол

Аэробика

Настольный теннис

Лыжные гонки

Хоккей с шайбой

Тяжёлая атлетика

Тренажерный зал

Катание на коньках

Группа здоровья

Бассейн пгт. Войвож

пгт. Войвож,

ул.Советская, д.18 а

8 (82149) 7-06-05

8 (82149) 7-48-18

Плавание

-

Физкультурно-оздоровительный центр «Нефтяник» пгт.Нижний Одес

пгт. Нижний Одес,

ул.Нефтяников, д.11а

8 (82149) 2-27-24,

8 (82149) 2-20-73

Футбол

Хоккей с шайбой

Прокат лыж, коньков

Тренажерный зал

Фитнес

Лыжный стадион и Лыжная база «Черёмушки»

г.Сосногорск,

ул.Гоголя, 13

8 (82149) 6-70-08

-

Массовое катание на лыжах

Прокат лыж

Клуб единоборств «Гладиатор»

г.Сосногорск,

ул. Спортивная, д.6

8 (82149) 5-62-91

-

Прокат коньков, туристического инвентаря, роликовых коньков

Услуги тренажерных залов и спортивных залов


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт