Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2018»
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

16 сентября, сосногорцы присоединились к "Кроссу нации - 2018".

Впервые центром спортивного праздника стал лыжный стадион «Черемушки». В массовом забеге приняли участие школьники, студенты, работники предприятий, спортсмены, пенсионеры, ветераны спорта, а также служащие государственных и общественных организаций.

Все участники массового забега легко и с задором преодолели дистанцию 2018 местров, а после их ждал приятный сюрприз – все были награждены сертификатами с 50% скидкой на одноразовое посещение лыжной базы или ледового дворца.

Представителям школ, учреждений, предприятий и организаций были вручены в торжественной обстановке дипломы за участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2018». И победителям в номинациях «За волю к победе», «Самый мудрый», «Самый юный», «Самая большая команда», «Спортивная семья» были вручены грамоты и призы от наших спонсоров: Кафе «Николь», Лазертаг клуб г. Сосногорска, Суши «Сакура» г. Сосногорска, ИП Цыбушкин А.А.

Всего во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2018» приняли участие более 2000 человек.

Сразу после забега можно было принять участие в спортивных и дворовых играх, таких как: бой валиками на скамье, перетягивание каната, стрельба из рогатки по мишени, которые поощрялись сладкими призами.

На лыжном стадионе «Черемушки» можно было не только отдохнуть от городской суеты, но и покататься на лошадях.

Также все желающие смогли выполнить норматив ВФСК ГТО «Кросс по пересеченной местности» на дистанцию 2 км. Заявились и выполнили норматив 24 человека.




Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт