Информация от 14.10.2020
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

14 октября 2020 года

По результатам проверки устранения нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Резервные фонды администрации муниципального района «Сосногорск» в 2018-2019 годы» Отделу культуры администрации муниципального района «Сосногорск» 09 сентября 2020 года направлено Представление № 12 для устранения выявленных нарушений и недостатков.

Предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков и ответы на предложения:

1. В проекте постановления (распоряжения) администрации муниципального района «Сосногорск» о выделении средств из резервного фонда предусматривать ссылку на пункт 5 Положения о резервном фонде администрации муниципального района «Сосногорск», утвержденного постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 05.02.2013 № 133, а так же верно указывать наименование резервного фонда Администрации муниципального района «Сосногорск».

«1. Отдел культуры обязуется предусматривать в проекте постановления (распоряжения) администрации муниципального района «Сосногорск» о выделении средств из резервного фонда предусматривать ссылку на пункт 5 Положения о резервном фонде администрации муниципального района «Сосногорск», утвержденного постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 05.02.2013 № 133, а так же верно указывать наименование резервного фонда Администрации муниципального района «Сосногорск».

Пункт предложений представления снят с контроля.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт