Информация от 11.08.2021
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

11 августа 2021 года

По результатам проверки устранения нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Проверка использования средств на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории городского поселения «Сосногорск» в 2019 - 2020 годы» Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» 09 июня 2021 года направлено Представление № 4 для устранения выявленных нарушений и недостатков.

Предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков и ответы на предложения:

1. Внести изменения в пункты 1.2, 2.10 Порядка предоставления субсидий из бюджета городского поселения «Сосногорск» на возмещение недополученных доходов в связи с обеспечением равной доступности транспортных услуг и реализацией социальных проездных билетов для граждан пожилого возраста (женщины – старше 55 лет, мужчины – старше 60 лет) на территории городского поселения «Сосногорск», утвержденного постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 10.09.2018 № 1418.

1.Внесены изменения постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 10.08.2021 № 1509 «О внесение изменений в постановление администрации муниципального района «Сосногорск» от 10.09.2018 № 1418 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского поселения «Сосногорск» на возмещение недополученных доходов в связи с обеспечением равной доступности транспортных услуг и реализацией социальных проездных билетов для граждан пожилого возраста (женщины – старше 55 лет, мужчины – старше 60 лет) на территории городского поселения «Сосногорск».

Пункт предложений представления снят с контроля.

2. Соглашение о предоставлении за счет средств бюджета муниципального образования городского поселения «Сосногорск» субсидии по возмещению недополученных доходов в связи с обеспечением равной доступности транспортных услуг заключать согласно Порядку.

2.В Соглашения «О предоставлении из бюджета муниципального образования городского поселения «Сосногорск» субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на возмещение недополученных доходов в связи с обеспечением равной доступности транспортных услуг и реализацией социальных проездных билетов для граждан пожилого возраста (женщины – старше 55 лет, мужчины – старше 60 лет)», заключаемые с сентября 2021 года, внесены соответствующие изменения.

Пункт предложений представления снят с контроля.

Рассмотреть возможность привлечения к ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях.

С ответственными работниками Управления (главным экспертом отдела внешнего благоустройства) проведена разъяснительная работа. Работнику объявлено устное замечание.

Пункт предложений представления снят с контроля.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт