Информация от 06.09.2021
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

06 сентября 2021 года

По результатам проверки устранения нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных из бюджета муниципального района «Сосногорск» в 2020 году на предоставление субсидий муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Сосногорска» на выполнение муниципального задания» Управлению образования администрации муниципального района «Сосногорск» 10 августа 2021 года направлено Представление № 6 для устранения выявленных нарушений и недостатков.

Предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков и ответы на предложения:

1.Бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств осуществлять в соответствии со статьей 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

«Замечания, выявленные в результате проверки ревизионной комиссии, приняты к сведению специалистами Управления образования и не будут допущены в дальнейшей работе.».

Пункты предложений представления снят с контроля.

2. Внести изменения в части уточнения банковских реквизитов сторон Договора от 01.09.2016 на бухгалтерское обслуживание между централизованной бухгалтерией Управления образования администрации муниципального района «Сосногорск» и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Сосногорска».

«Заключен 03.08.2021 года Договор на бухгалтерское обслуживание между централизованной бухгалтерией Управления образования администрации муниципального района «Сосногорск» и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Сосногорска», без указания банковских реквизитов. ».

Пункт предложений представления снят с контроля.

Рассмотреть возможность привлечения к ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях.

«С должностными лицами проведена беседа о недопущении дальнейших нарушений и персональной ответственности.

Возможности привлечения к ответственности должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях отсутствует.».

Пункт предложений представления снят с контроля.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт