Информация от 31.05.2019
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

31 мая 2019 года

По результатам проверки эффективности и результативности использования бюджетных средств выделенных из бюджета муниципального района «Сосногорск» на реализацию дополнительных мер по поддержке семьи и повышения престижа отцовства (отцовский капитал) в Администрацию муниципального района «Сосногорск» направлено 30 апреля 2019 года Представление № 2 для устранения выявленных нарушений и недостатков.

Предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков и ответы на предложения:

1. Внести изменения в положение об отцовском капитале и порядке выдачи муниципального сертификата на получение отцовского капитала, а также в положение о комиссии по рассмотрению документов на получение муниципальных сертификатов на отцовский капитал, утвержденного постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 07.12.2017 № 1672 «Об утверждении Положения об отцовском капитале и порядке выдачи муниципального сертификата на получение отцовского капитала».

В постановление администрации муниципального района «Сосногорск» «Об утверждении Положения об отцовском капитале и порядке выдачи муниципального сертификата на получение отцовского капитала» от 07.12.2017 № 1672 внесены соответствующие изменения. Проект постановления направлен в Прокуратуру города Сосногорска для проведения антикоррупционной экспертизы, после принятия Постановления копия будет направлена в Ревизионную комиссию муниципального образования муниципального района «Сосногорск».

2. Информировать Заявителей о решении Комиссии в сроки указанные в пункте 4.3 Положения о Комиссии по рассмотрению документов на получение муниципальных сертификатов на отцовский капитал.

Информирование Заявителей о решении Комиссии будет проводиться в сроки согласно п.4.3 Положения о комиссии по рассмотрению документов на получение муниципальных сертификатов на отцовский капитал.

3. Соблюдать сроки рассмотрения Комиссией заявления о распоряжении средствами отцовского капитала, указанные в пункте 4.4 Положения о комиссии.

Будут соблюдены сроки рассмотрения Комиссией заявления о распоряжении средствами отцовского капитала, указанные в пункте 4.4 Положения о комиссии.

4. Не допускать нарушение сроков перечисления денежных средств на расчетный счет в жилищно-коммунальные предприятия, а также в дошкольные образовательные организации.

Перечисление денежных средств на расчетный счет в жилищно-коммунальные предприятия, а также в дошкольные образовательные организации будет осуществляться в установленные сроки.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт