Информация от 08.12.2017
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

08 декабря 2017 года



По результатам проверки соблюдения Порядка администрации муниципального образования муниципального района «Сосногорск» при предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2015 году, 2016 году и 9 месяцев 2017 года, а также контроль за целевым расходованием бюджетных средств получателями субсидий в Администрацию муниципального района «Сосногорск» направлено 8 ноября 2017 года Представление №21 для устранения выявленных нарушений и недостатков.



Администрации муниципального района «Сосногорск» было рекомендовано:

  1. Внести соответствующие изменения в части соисполнителей подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании муниципального района «Сосногорск».

Постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 04.12.2017 №1603 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Сосногорск» от 24.12.2013 № 1789 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования муниципального района «Сосногорск» «Развитие экономики» исключены из числа соисполнителей муниципальной программы «сектор по информационно – маркетинговой работе с предпринимателями» (копия постановления прилагается).

  1. Осуществлять контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства администрацией муниципального района «Сосногорск», в том числе путем проведения проверок, в соответствии с требованиями Порядка.

В соответствии с условиями договора Администрацией муниципального района «Сосногорск» осуществлялась документальная проверка за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий. Получателем субсидии в течение двух лет с момента заключения договора предоставлялась пояснительная записка о достижении запланированных показателей в результате использования субсидии. Согласно представленным документам получателем субсидии сведениям показатели достигнуты в полном объеме.

Выявленные нарушения впредь допускаться не будут.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт