Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

RSS Поиск:
 

21.03.2024

Почта России кратно увеличила объём услуг для рынка e-comm в логистических центрах

Почта России кратно увеличила объём услуг для рынка e-comm в логистических центрах Почта России ежемесячно обрабатывает свыше 3 млн заказов от маркетплейсов и интернет-магазинов. С 2023 г. компания оказывает складские услуги для игроков рынка электронной торговли в логистических центрах Внуково, Казани и Новосибирска.


21.03.2024

Международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков

Международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о проведении Международной выставки оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviТес (далее – выставка), которая состоится 26-28 марта 2024 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» города Москвы.


21.03.2024

Конкурс «Торговля России»

Конкурс «Торговля России» Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России» 18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.


21.03.2024

Мобильный офис Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми

Мобильный офис Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми 26 марта с 14.00 до 16.30 в администрации МР «Сосногорск» по адресу: г. Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, 72 (актовый зал на 1-м этаже) для жителей Сосногорского района будет работать мобильный офис Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми.


21.03.2024

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
на территории Республики Коми на 22 марта 2024 года


20.03.2024

Мораторий на проверки

Мораторий на проверки Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2023 № 2140 продлен мораторий на проведение контрольных (надзорных) мероприятий в 2024 году.


20.03.2024

Отсутствие кадастровой стоимости объекта в выписке из ЕГРН. Ошибка?

Отсутствие кадастровой стоимости объекта в выписке из ЕГРН. Ошибка? Кадастровая стоимость объекта недвижимости - это полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости, определяемый на основе ценообразующих факторов в соответствии с Федеральным законом № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и методическими указаниями. Он определяется методами массовой оценки, а при невозможности использовать эти методы - индивидуально для объекта в соответствии с действующим законодательством.


19.03.2024

Общественная палата Сосногорского района приступила к работе

Общественная палата Сосногорского района приступила к работе Сегодня в администрации МР «Сосногорск» прошло первое заседание Общественной палаты Сосногорского района. Этот совещательный орган пришел на смену Общественному совету, сохранив при этом основную задачу – обеспечивать взаимодействие граждан и органов местного самоуправления.


19.03.2024

В 2024 году более 31 тысячи федеральных льготников Коми получают набор социальных услуг в натуральном виде

В 2024 году  более 31 тысячи федеральных льготников  Коми получают  набор  социальных услуг в натуральном виде Право на получение на получение набора социальных услуг (соцпакета) в натуральной форме сохранили в текущем году 31559 жителей Коми из числа федеральных льготников*.


19.03.2024

26 марта 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Николаевич Бобровский проведет личный прием граждан в г. Сосногорске

26 марта 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Николаевич Бобровский проведет личный прием граждан в г. Сосногорске Прием граждан состоится с 10:00 до 12:00 часов в здании прокуратуры г. Сосногорска по адресу: г. Сосногорск, ул. Нагорная, 2Б.


19.03.2024

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» УНК МВД по Республике Коми информирует о старте первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгую смертью», который продлится с 18 по 29 марта. Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц в медицинских организациях.


19.03.2024

Вебинар с представителями розничной торговли

Вебинар с представителями розничной торговли Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми в рамках деятельности региональной рабочей группы по контролю введения системы маркировки товаров средствами идентификации сообщает, что 21.03.2024 в 12.00 состоится вебинар с представителями розничной торговли по вопросу введения разрешительного режима при реализации маркированных товаров на кассах.


19.03.2024

Лучшие товары и услуги Республики Коми

Лучшие товары и услуги Республики Коми Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о начале республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2024 года, являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


18.03.2024

Возвращение в родную гавань

Возвращение в родную гавань 18 марта – Памятная дата российской истории. Именно 18 марта 2014 года был подписан договор о присоединении Крыма к Российской Федерации в статусе республики.


18.03.2024

Крымская весна: как это было

Крымская весна: как это было В День воссоединения Крыма с Россией Центральная библиотека им. Я.М. Рочева пригласила своих читателей вместе отметить очередную годовщину этой знаменательной даты, вспомнить связанные с Россией славные страницы истории полуострова и посвященные Крыму поэтические строки, познакомиться с литературой, представленной на выставке.


18.03.2024

QR- код Росреестра – цифровой инструмент, который помогает проверить подлинность выписки из ЕГРН

QR- код Росреестра – цифровой инструмент, который помогает проверить подлинность выписки из ЕГРН При совершении сделок с недвижимостью важно, чтобы получаемая информация была точной и достоверной. Проверить соответствующие объекты, узнать о возможных ограничениях (обременениях) прав позволяет выписка из Единого государственного реестра недвижимости (далее- ЕГРН).


18.03.2024

В 2024 году Почта России запустит новые логистические центры

В 2024 году Почта России запустит новые логистические центры В 2024 г. Почта России планирует открыть 5 новых логистическихцентров в Хабаровске, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Воронеже.На их базе компаниябудет обрабатывать почтовые отправления, предоставлять услуги сортировки заказов для маркетплейсов и интернет-магазинов, а также весь спектр складских услуг, в том числефулфилмент, ответственное хранение и кросс-докинг.


18.03.2024

Статистика учетно-регистрационных действий за 2 месяца 2024 года

Статистика учетно-регистрационных действий  за 2 месяца 2024 года В первые два месяца 2024 года в Управление Росреестра по Республике Коми поступило 12504 обращения на осуществление учетно-регистрационных действий, из них в электронном виде 7323, что составляет 58,6% от общего количества обращений– руководитель Управления Елена Валерьевна Величко.


18.03.2024

Жители Сосногорского района проголосовали за Владимира Путина

Жители Сосногорского района проголосовали за Владимира Путина В России состоялись президентские выборы. Вместе с согражданами участие в них приняли и жители Сосногорского района. Явка составила 56.52%.


18.03.2024

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией Уважаемые жители Сосногорского района! Примите поздравления с 10-летием воссоединения Крыма с Россией!



Страницы:


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт