Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

RSS Поиск:
 

04.03.2024

Сервис оценки юридических лиц поможет минимизировать риски в бизнесе

Сервис оценки юридических лиц  поможет минимизировать риски в бизнесе УФНС по Республике Коми напоминает, что на сайте ФНС России в «Личном кабинете налогоплательщика юридического лица» (в подсистеме «Как меня видит налоговая») открыт «Сервис оценки юридических лиц», в котором организации могут запросить выписку с результатами оценки своей финансово-хозяйственной деятельности. Полученные сведения можно использовать как для подтверждения своей надежности перед заказчиками (заинтересованными лицами), так и для проверки сведений о потенциальных поставщиках, чтобы исключить финансовые риски при взаимодействии. Для этого нужно согласовать возможность предварительного представления выписки из сервиса оценки.


01.03.2024

В Сосногорском районе продолжается обсуждение народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году

В Сосногорском районе продолжается обсуждение народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году Следующие собрания жителей с презентацией новых проектов пройдут с 5  по 6 марта по следующим адресам:


01.03.2024

Перечень муниципальных услуг через ЕПГУ

Перечень муниципальных услуг через ЕПГУ В настоящее время администрация муниципального района «Сосногорск» предоставляет 70 муниципальных услуг согласно Реестру, которые можно получить через Единый портал государственных услуг в электронном виде (gosuslugi.ru)


01.03.2024

График приема граждан депутатами

График приема граждан депутатами Уважаемые жители Сосногорского района! Доводим до вашего сведения график приема граждан депутатами Совета муниципального района «Сосногорск» и Совета городского поселения «Сосногорск» на март 2024 года.


01.03.2024

О преимуществах получения услуг в электронном виде

О преимуществах получения услуг в электронном виде Единый портал ГОСУСЛУГ – самый удобный способ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.


01.03.2024

Отделение СФР по Республике Коми выплатило пенсионные накопления 500 правопреемникам в 2023 году

Отделение СФР по Республике Коми выплатило пенсионные накопления 500 правопреемникам в 2023 году В 2023 году 500 правопреемников в Республике Коми получили пенсионные накопления своих родственников на общую сумму 36,7 миллиона рублей.


01.03.2024

Оценка качества массово социально значимых услуг при их получении в электронном виде на Едином портале государственных услуг заявителями

Оценка качества массово социально значимых услуг при их получении в электронном виде на Едином портале государственных услуг заявителями Единый портал Госуслуг в настоящее время стал основным интерфейсом между государством и гражданами Российской Федерации.


29.02.2024

Жители Усть-Ухты проголосовали за народные проекты

Жители Усть-Ухты проголосовали за народные проекты Сегодня усть-ухтинцы присоединились к обсуждению инициатив «Народного бюджета», которое проходит в эти  дни по всему Сосногорскому району. Сельчане проголосовали за проекты:


29.02.2024

Государственная инспекция труда в Республике Коми разъясняет

Государственная инспекция труда в Республике Коми разъясняет В организации появилась необходимость выполнения работником работы не предусмотренной его трудовым договором. Как оформить дополнительные обязанности, если ранее организация этот вид деятельности не осуществляла и системой оплаты труда не предусмотрена заработная плата?


29.02.2024

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Коми назначило единое пособие 8 тысячам семей и 238 беременным женщинам

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Коми назначило единое пособие 8 тысячам семей и 238 беременным женщинам Единое пособие — одна из востребованных мер социальной поддержки семей с детьми и беременных женщин. В 2024 году Отделение Социального фонда России по Республике Коми назначило единое пособие 8 430 семьям и 238 беременным женщинам.


29.02.2024

В России появится почтовый лес

В России появится почтовый лес Почта России совместно с сервисом умного лесовосстановления ООО «Сохрани лес» запустила новый экологический проект. Клиенты компаниимогут внести свой вклад в сохранение лесов, перечислив сумму от 50 руб.


29.02.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые сосногорцы! 01 марта с 09.00 до 12.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


29.02.2024

В Сосногорском районе определили «Народные инициативы», которые будут реализованы в 2024 году

В Сосногорском районе определили «Народные инициативы», которые  будут реализованы в 2024 году С 08 по 15 февраля проводилось анкетирование по выявлению предложений о народных инициативах на территории муниципального района «Сосногорск».


29.02.2024

Сосногорцы выбрали еще одну территорию для благоустройства

Сосногорцы выбрали еще одну территорию для благоустройства Сегодня в администрации Сосногорского района рабочая группа утвердила общественную территорию для включения в заявку на участие в Конкурсе малых городов и исторических поселений в категории малых городов с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек.


29.02.2024

Росреестр информирует

Росреестр информирует 27 февраля Доронина Ольга Александровна, заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости №1 и Кузнецовская Надежда Александровна, ведущий специалист-эксперт отдела ведения и повышения качества данных ЕГРН, провели очередное обучение специалистов ГАУ РК «МФЦ» (далее - МФЦ).


29.02.2024

Программа просветительского марафона Знание.Первые на Всемирном фестивале молодежи — 2024 будет посвящена главным человеческим ценностям

Программа просветительского марафона Знание.Первые на Всемирном фестивале молодежи — 2024 будет посвящена главным человеческим ценностям Жизненные ценности, важные для прогрессивного человечества, стали основой программы просветительского марафона Знание.Первые, который пройдет с 2 по 6 марта. В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» состоится на федеральной территории «Сириус» в рамках образовательной программы Всемирного фестиваля молодежи — 2024.


29.02.2024

Управление Росреестра по Республике Коми информирует

Управление Росреестра по Республике Коми информирует Управление Росреестра по Республике Коми продолжает рубрику «Вопрос-ответ», в рамках которой даем краткие ответы на ваши вопросы.


28.02.2024

Жители Коми зимой чаще оформляют на почте полисы «Лекарственного страхования»

Жители Коми зимой чаще оформляют на почте полисы «Лекарственного страхования» Жители Республики Коми оформили программу «Лекарственное страхование» с момента её запуска в марте 2023 г. около 3 400 раз. Половина всех приобретённых полисов — более 1700, приходится на зимний период.


28.02.2024

Отключение электроэнергии!

Отключение электроэнергии! Уважаемые жители Усть-Ухты! 29 февраля с 10.00 до 14.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


28.02.2024

«Народный бюджет» Нижнего Одеса

«Народный бюджет» Нижнего Одеса

Жители Нижнего Одеса обсудили народные проекты, планируемые к реализации в 2025 году. Граждане выдвинули инициативы в нескольких сферах: «Дорожная деятельность», «Культура», «Образование», «Благоустройство», «Малое и среднее предпринимательство», «Агропромышленный комплекс», «Физическая культура и спорт»:



Страницы:


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт