21.09.2021 На минувшей неделе в России прошли выборы в Государственную Думу. Жители Сосногорского района, помимо федеральных парламентариев, определились с выбором депутатов местных Советов: сосногорского, нижнеодеского и войвожского. Также дополнительные выборы прошли по пятому округу в Совет района.
Ниже можно ознакомиться с официальными итогами по местным выборам.
Совет муниципального района «Сосногорск» шестого созыва
Округ №5 – Авзин Никита Игоревич
Совет городского поселения «Сосногорск» III созыва
Округ №1 – Королев Иван Владимирович
Округ №2 – Исаев Илья Владимирович
Округ №3 – Шалашнев Тимур Николаевич
Округ №4 – Краев Александр Анатольевич
Округ №5 – Веселовский Даниил Александрович
Округ №6 – Киреев Владимир Владимирович
Округ №7 – Чугунов Игорь Михайлович
Округ №8 – Корякина Ольга Никифоровна
Округ №9 – Момотов Дмитрий Борисович
Округ №10 – Апраксина Наталья Петровна
Округ №11 – Лобанов Антон Борисович
Округ №12 – Скоробогатова Александра Алексеевна
Округ №13 – Ануфриев Денис Григорьевич
Округ №14 – Стороженко Татьяна Геннадьевна
Округ №15 – Уляшов Максим Иванович
Округ №16 – Сеткова Юлия Викторовна
Округ №17 – Зверев Андрей Александрович
Округ №18 – Зверева Ирина Геннадиевна
Округ №19 – Топорова Елена Руслановна
Округ №20 – Старцева Татьяна Дмитриевна
Совет городского поселения «Нижний Одес» пятого созыва
Округ №1
Блягоз Петр Асланбиевич
Маслова Светлана Ильинична
Мезенцева Анна Михайловна
Михайлова Татьяна Ивановна
Самойленко Ольга Васильевна
Округ №2
Жданова Ульяна Сергеевна
Кожинов Евгений Александрович
Ларин Александр Иванович
Сясько Василий Николаевич
Сясько Николай Васильевич
Округ №3
Иванов Иван Степанович
Комзолова Татьяна Николаевна
Павлова Ирина Вениаминовна
Тарабин Сергей Иванович
Шергина Альвина Александровна
Совет городского поселения «Войвож» пятого созыва
Округ №1
Воронкова Галина Аркадьевна
Лушников Николай Степанович
Молодкина Елена Николаевна
Самохина Наталья Васильевна
Щукин Дмитрий Викторович
Округ №2
Лейман Надежда Андреевна
Литвищенко Владимир Александрович
Лукин Иван Викторович
Угаров Юрий Владимирович
Шушкова Екатерина Сергеевна
Ниже можно ознакомиться с официальными итогами по местным выборам.
Совет муниципального района «Сосногорск» шестого созыва
Округ №5 – Авзин Никита Игоревич
Совет городского поселения «Сосногорск» III созыва
Округ №1 – Королев Иван Владимирович
Округ №2 – Исаев Илья Владимирович
Округ №3 – Шалашнев Тимур Николаевич
Округ №4 – Краев Александр Анатольевич
Округ №5 – Веселовский Даниил Александрович
Округ №6 – Киреев Владимир Владимирович
Округ №7 – Чугунов Игорь Михайлович
Округ №8 – Корякина Ольга Никифоровна
Округ №9 – Момотов Дмитрий Борисович
Округ №10 – Апраксина Наталья Петровна
Округ №11 – Лобанов Антон Борисович
Округ №12 – Скоробогатова Александра Алексеевна
Округ №13 – Ануфриев Денис Григорьевич
Округ №14 – Стороженко Татьяна Геннадьевна
Округ №15 – Уляшов Максим Иванович
Округ №16 – Сеткова Юлия Викторовна
Округ №17 – Зверев Андрей Александрович
Округ №18 – Зверева Ирина Геннадиевна
Округ №19 – Топорова Елена Руслановна
Округ №20 – Старцева Татьяна Дмитриевна
Совет городского поселения «Нижний Одес» пятого созыва
Округ №1
Блягоз Петр Асланбиевич
Маслова Светлана Ильинична
Мезенцева Анна Михайловна
Михайлова Татьяна Ивановна
Самойленко Ольга Васильевна
Округ №2
Жданова Ульяна Сергеевна
Кожинов Евгений Александрович
Ларин Александр Иванович
Сясько Василий Николаевич
Сясько Николай Васильевич
Округ №3
Иванов Иван Степанович
Комзолова Татьяна Николаевна
Павлова Ирина Вениаминовна
Тарабин Сергей Иванович
Шергина Альвина Александровна
Совет городского поселения «Войвож» пятого созыва
Округ №1
Воронкова Галина Аркадьевна
Лушников Николай Степанович
Молодкина Елена Николаевна
Самохина Наталья Васильевна
Щукин Дмитрий Викторович
Округ №2
Лейман Надежда Андреевна
Литвищенко Владимир Александрович
Лукин Иван Викторович
Угаров Юрий Владимирович
Шушкова Екатерина Сергеевна