"Народный Бюджет"

06.04.2021

"Народный Бюджет"

01 апреля 2021 года в пст. Керки было проведено собрание с участием 18 граждан по обсуждению народных проектов на 2022 год.

0104_Сосногорск_Керки2.JPG

На собрании рассматривались заявленные проекты:

1. Обустройство уличного освещения в пст. Керки.

2. Ремонт моста через ручей «Каджером» пст. Керки.

3. Выполнение работ по ремонту колодцев общего пользования, расположенных по ул. Железнодорожная д. 16, ул. Лесная д.15А, ул. Станционная д.3 в пст. Керки.

4. Выполнение работ по ремонту колодцев общего пользования, расположенных по ул. Комсомольская д. 23, ул. Станционная д.8, в пст. Керки.

5. Выполнение работ по ремонту 3-х колодцев общего пользования, расположенных по ул. Новая д.5, по ул. Школьная,д.18 в пст. Керки.

6. Уборка несанкционированной свалки пст. Керки ул. Лесная с ривлечением безработных граждан.

7. Выполнение работ по очистке территории городского поселения «Сосногорск» пст. Керки в районе кладбища от несанкционированной свалки ТБО с привлечением безработных граждан.

8. Выполнение работ по очистке территории городского поселения «Сосногорск» пст. Керки по ул. Новая по склону ручья «Каджером» от несанкционированной свалки ТБО .

9. Выполнение работ по очистке территории городского поселения Сосногорск пст. Керки по ул. Школьная по склону ручья по склону ручья Каджером от несанкционированной свалки ТБО.

0104_Сосногорск_Керки3.JPG

По результатам проведенного собрания общая сумма вклада граждан для реализации данных народных проектов определена в размере 13640 рублей.


Возврат к списку