В СОСНОГОРСКЕ ПРОШЛО ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

24.02.2014

В СОСНОГОРСКЕ ПРОШЛО ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

В здании администрации муниципального района «Сосногорск» состоялось отчетное собрание по итогам деятельности ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» и ГБУ РК «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сосногорска» за 2013 год.

DSC_0899.JPG

Собрание проходило с участием заместителя руководителя Агентства Республики Коми по социальному развитию Ларисы Мищенко, заместителя руководителя администрации Натальи Кирсановой.

DSC_2594.JPG

Совещание было открыто докладом директора ГБУ РК «ЦСЗН г.Сосногорска» Светланы Суворкиной, в котором было освещены итоги работы учреждения, а также приоритетные направления деятельности центра на 2014 год.

DSC_0944.JPG

Вниманию присутствующих были представлены и доклад заведующего Территориальным центром социальной защиты населения г.Сосногорска Татьяны Бабюк, доклад заведующего Территориальным центром социального обслуживания населения г.Сосногорска Марины Еремеевой по итогам деятельности за 2013 год и поставленным задачам на 2014 год.

DSC_0911.JPG

В конце собрания Лариса Мищенко поблагодарила весь коллектив за проделанную работу, а также подвела итоги в общем по Республике Коми за прошлый год.

специалист по социальной работе организационно-методического

отделения О.В. Белоусова

Фото Сергея Ларионова


Возврат к списку