Сосногорский район голосует: Сергей Дегтяренко принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

01.07.2020

Сосногорский район голосует: Сергей Дегтяренко принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

Глава муниципального района «Сосногорск»-руководитель администрации Сергей Дегтяренко принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в физкультурно-оздоровительном комплексе Сосногорска.

«Я голосую за будущее нашей страны, нашей Республики Коми, нашего любимого Сосногорского района. Каждый голос – гарантия того, что начатые преобразования будут продолжены, а наша страна сохранит свой авторитет и независимость. Это то малое, что мы можем сделать для себя и для нашей Родины», - уверен Сергей Дегтяренко.

Избирательные участки в Сосногорском районе работают с 25 июня. «Успеть проголосовать можно и нужно сегодня – 1 июля объявлен выходным днём именно для того, чтобы каждый житель смог принять участие в голосовании. Это абсолютно безопасно: на каждом участке соблюдается весь комплекс мер безопасности – начиная от термометрии и дезобработки на входе и заканчивая индивидуальными ручками каждому голосующему. Уверен, сосногорцы не останутся в стороне от действительно исторического события – внесения изменений в основной закон страны!» - призывает Сергей Дегтяренко.

Избирательные участки в Сосногорском районе работают сегодня с 8 утра и до 20 часов вечера. Проголосовать можно и на дому – для это надо просто обратиться в свою избирательную комиссию. Найти свой избирательный участок можно здесь: https://vk.cc/awrPjo

Голосуйте! Важен каждый голос!

#Конституция2020 #Комиголосует #ОГ11


Возврат к списку