Сосногорский район голосует: Молодые сосногорцы принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

30.06.2020

Сосногорский район голосует: Молодые сосногорцы принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию

Жители Сосногорского района принимают активное участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию. 25-летний сосногорец Павел Николаев старается не пропускать ни одни выборы. Говорит, что вопрос о том, голосовать или нет по вопросу внесения поправок в Конституции перед ним даже не стоял. Конечно голосовать! Тем более, что избирательные участки работают с 8 утра и до 20 часов вечера с 25 июня. Найти удобное время может каждый.

«Мне кажется, много слов не нужно: важен каждый голос! Призываю всех сосногорцев высказать свое мнение по внесению поправок в Конституцию страны», - лаконично отвечает Павел Николаев.

Молодые сосногорцы выбирают возможность досрочного голосования, чтобы не создавать очередей на избирательных участках 1 июля. Таким образом, пожилые жители, которые традиционно активно участвуют в голосовании, будут ограждены от большого числа контактов.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России продлится до 1 июля включительно. Процесс голосования проходит с соблюдением всех мер безопасности. Проголосовать можно и на дому – для это надо просто обратиться в свою избирательную комиссию.

Голосуйте! Важен каждый голос!

#Конституция2020 #Комиголосует #ОГ11


Возврат к списку