Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

17.10.2019

Cнос ветхих сараев

Подобные ветхие строения можно увидеть во многих дворах. Даже по их внешнему виду можно понять, что по назначению они уже давно не используются. А вот стать причиной пожара или травмы вполне способны. Именно поэтому, по заявкам самих жильцов, управление жилищно-коммунального хозяйства продолжает избавлять город от опасных построек. Так, например, недавно сараи были снесены на улице Горького, теперь работы произведены и в промышленной части Сосногорска. На этой неделе работы производились на улице Пушкина.

Сараи 01.jpg

«Было проведено комиссионное обследование, в ходе которого мы установили, что постройки находятся в полуразрушенном состоянии и представляют угрозу пожарной безопасности. Мы разместили объявление с просьбой собственников предоставить документы на строения. В связи с тем, что собственники не были найдены, сегодня мы демонтируем эти сараи», — отметила Оксана Салашенкова, руководитель отдела внешнего благоустройства Управления ЖКХ администрации МР «Сосногорск».

Сараи 02.jpg

В управлении ЖКХ отмечают, что работа по сносу ветхих сараев будет продолжена. В ближайших планах — демонтаж таких построек на улицах Пионерской и Ленина.

Вести Тимана. Сосногорск

Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт