Парад первоклассников

24.05.2019

Парад первоклассников

Праздник окончания самого волнительного учебного года для всех первоклашек Сосногорска состоялся в Доме Культуры «Горизонт», куда пришли сотни мальчишек и девчонок, шагнувших в этот день на ступеньку вверх.  

DSC_2467.JPG

Уникальное в своем роде мероприятие позволило собрать вместе всех первоклассников этого учебного года. Самая первая и официальная часть – парад. Под аплодисменты своих мам и пап, бабушек и дедушек ребята строем входили в зрительный зал, друг за другом, школа за школой.

DSC_2465.JPG

Для самых маленьких школьников организаторы подготовили интересную программу, во время которой вместе с героями сказок они отгадывали загадки, читали стихи, играли, пели и танцевали.

DSC_2734.JPG

Вместе с Незнайкой малыши отправились на поиски волшебного звонка, который похитила злобная Королева Единица. Но благодаря активному участию и смекалке юных сосногорцев, звонок все-таки удалось вернуть.

DSC_2609.JPG

Итак, первый учебный год для теперь уже бывших первоклассников остался позади, но перед ними ещё огромный путь, который они с удовольствием решили пройти. Что же до ближайших планов, то впереди еще целых три месяца теплых летних каникул и вполне достаточно времени, чтобы отдохнуть и переступить школьный порог с новыми силами. Теперь ребята официально второклассники, а это значит, что ответственности увеличилось вдвое.  

DSC_2925.JPG

"Вести Тимана. Сосногорск"

Фото Сергея Ларионова

 

 


Возврат к списку