Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

13.03.2019

На очистку сосногорских улиц вышел «Спецатводор»

Управление ЖКХ заключило прямые договора с сосногорским "Спецавтодором" на очистку городских улиц. В течение 13 и 14 марта предприятие расчистит центральные улицы города от снега и льда автогрейдером и обработает улицы противогололедными материалами. Заявка на расчистку тротуаров будет выполнена 14 марта.

Напомним, 11 марта завершилась процедура расторжения муниципального контракта по содержанию городских улиц с ухтинской фирмой ООО "Северный город" по инициативе муниципалитета. Сегодня в Управление федеральной антимонопольной службы направлен пакет документов для решения вопроса о включении ООО "Северный город" в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков). В случае, если такое решение будет принято, организация будет отстранена от участия в торгах на любые виды работ в течение 2 лет.

Как и планировалось, параллельно с процедурой расторжения контракта муниципалитет проводит работу по поиску нового подрядчика на зимнее содержание дорог и тротуаров. Прием заявок на аукцион закончится уже в эту пятницу, 15 марта. Как отмечают в Управлении ЖКХ, первой заявкой для нового подрядчика станет работа по уборке дорог в поселках.

#Сосногорск #Коми 


Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт