15.06.2018
План мероприятий на неделю с 18 по 24 июня
Сосногорск
18.06.2018 г. - 10:30 – Стадион «Гладиатор» - Легкоатлетическая эстафета
с 18.06.2018 г. по 22.06.2018 г. - с 9:00 до 17:45, а также 23.06.2018 г. с 10:00 до 14:00 – Историко-краеведческий мемориальный музей – Выставка этнографии «Красота из бересты» (из фондов музея);
Выставка «Страна детства» (из фондов музея, коллекция фонозаписи);
Фото-выставка «Они написали Победу» из фондов музея (коллекция фотодокументов) ко Дню памяти и скорби;
Выставка из фондов музея «Великая мощь России» (нумизматика, филателия, письменные источники и фотодокументы),
19.06.2018 г. - 10:00 – Парк «Югыд Лун» - Туристический слет «Тропа Севера»
19.06.2018 г. - в 12.00 часов – Центральная библиотека им. Я. Рочева (- «Коми народная игра «Шег»: мастер–класс,
20.06.2018 г. - в 11.00 часов – Стадион «Гладиатор» - День ГТО
20.06.2018 г. - в 10.00 часов – Лыжная база «Черемушки» - Первенство по дуатлону
20.06.2018 г. - в 16.00 часов – Детская библиотека (Ленина,9) - «Киносреда»: просмотр детских фильмов
21.06.2018 г. - с 10.00 часов – Стадион «Гладиатор», Стадион «Локомотив» - Прием испытаний ВФСК ГТО
21.06.2018 г. - в 15.00 часов – Центральная библиотека им. Я. Рочева – «Мой друг этикет»: ролевая игра
22.06.2018 г. - в 04.00 часов – Сквер Победы – Всероссийская акция «Свеча памяти». Внимание: присутствие детей на акции возможно только в сопровождении родителей!
22.06.2018 г. - в 11.00 часов – Площадь ДДТ – Митинг «Мы помним!», посвящённый Дню памяти и скорби и памяти погибшим защитникам нашего города и района
22.06.2018 г. - в 15.00 часов – Детская библиотека (ул. Горького) – Просмотр мультфильмов о войне
22.06.2018 г. - в 16.00 часов – ГДетская библиотека (Ленина,9) – «Кинопятница»: просмотр мультфильмов
Нижний Одес
22.06.2018 г. - в 10.00 часов – Площадь имени Ленина, Аллея памяти – «День памяти и скорби» - торжественная линейка
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Площадь имени Ленина, Аллея памяти – Торжественное мероприятие «Памяти павших, будем достойны!»
Войвож
22.06.2018 г. - в 11.00 часов – Территория ЦДТ – Акция «Минута памяти», посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Площадь Досугового центра «Нефтяник» – Торжественное мероприятие с возложением цветов
Усть-Ухта
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Стелла памяти – Торжественное мероприятие в День памяти и скорби «Вечная память»
Поляна
22.06.2018 г. - в 16.00 часов – Досуговый центр поселка Поляна – Конкурс стихотворений «На войне, как на войне» ко Дню памяти и скорби
Пожня
18.06.2018 г. - в 17.00 часов – Досуговый центр деревни Пожня – Кинематографический вечер мультфильма «Коко» для детей
Керки
22.06.2018 г. - в 15.00 часов – Досуговый центр пст. Керки– «День памяти и скорби» литературный час посвященный Дню памяти о начале войны
Ираель
22.06.2018 г. - в 14.00 часов – Досуговый центр «Парма» – Беседа "Склоним головы перед подвигом вашим"
Малая Пера
20.06.2018 г. – 21.06.2018 г. в 10.00 часов – территория досугового центра, территория начальной школы – детского сада – Туристический слет «Тропа Севера»
Верхнеижемский
22.06.2018 г. в 11.00 часов – Обелиск памяти – Торжественное мероприятие, посвященное дню памяти и скорби «Памяти павших будьте достойны!»
Фото Сергея Ларионова (архив)
Доброе лето: Афиша мероприятий для детей 18-24 июня
Мы продолжаем информировать жителей о муниципальном проекте «Доброе, полезное, интересное лето». Напомним, проект направлен на организацию досуга мальчишек и девчонок, которые проводят летние каникулы дома. Анонсы мероприятий в рамках проекта будут публиковаться в группе "Куда пойти. Сосногорск" https://vk.com/public79436585 еженедельно, по пятницам. Пусть лето будет добрым для каждого ребенка!
План мероприятий на неделю с 18 по 24 июня
Сосногорск
18.06.2018 г. - 10:30 – Стадион «Гладиатор» - Легкоатлетическая эстафета
с 18.06.2018 г. по 22.06.2018 г. - с 9:00 до 17:45, а также 23.06.2018 г. с 10:00 до 14:00 – Историко-краеведческий мемориальный музей – Выставка этнографии «Красота из бересты» (из фондов музея);
Выставка «Страна детства» (из фондов музея, коллекция фонозаписи);
Фото-выставка «Они написали Победу» из фондов музея (коллекция фотодокументов) ко Дню памяти и скорби;
Выставка из фондов музея «Великая мощь России» (нумизматика, филателия, письменные источники и фотодокументы),
19.06.2018 г. - 10:00 – Парк «Югыд Лун» - Туристический слет «Тропа Севера»
19.06.2018 г. - в 12.00 часов – Центральная библиотека им. Я. Рочева (- «Коми народная игра «Шег»: мастер–класс,
20.06.2018 г. - в 11.00 часов – Стадион «Гладиатор» - День ГТО
20.06.2018 г. - в 10.00 часов – Лыжная база «Черемушки» - Первенство по дуатлону
20.06.2018 г. - в 16.00 часов – Детская библиотека (Ленина,9) - «Киносреда»: просмотр детских фильмов
21.06.2018 г. - с 10.00 часов – Стадион «Гладиатор», Стадион «Локомотив» - Прием испытаний ВФСК ГТО
21.06.2018 г. - в 15.00 часов – Центральная библиотека им. Я. Рочева – «Мой друг этикет»: ролевая игра
22.06.2018 г. - в 04.00 часов – Сквер Победы – Всероссийская акция «Свеча памяти». Внимание: присутствие детей на акции возможно только в сопровождении родителей!
22.06.2018 г. - в 11.00 часов – Площадь ДДТ – Митинг «Мы помним!», посвящённый Дню памяти и скорби и памяти погибшим защитникам нашего города и района
22.06.2018 г. - в 15.00 часов – Детская библиотека (ул. Горького) – Просмотр мультфильмов о войне
22.06.2018 г. - в 16.00 часов – ГДетская библиотека (Ленина,9) – «Кинопятница»: просмотр мультфильмов
Нижний Одес
22.06.2018 г. - в 10.00 часов – Площадь имени Ленина, Аллея памяти – «День памяти и скорби» - торжественная линейка
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Площадь имени Ленина, Аллея памяти – Торжественное мероприятие «Памяти павших, будем достойны!»
Войвож
22.06.2018 г. - в 11.00 часов – Территория ЦДТ – Акция «Минута памяти», посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Площадь Досугового центра «Нефтяник» – Торжественное мероприятие с возложением цветов
Усть-Ухта
22.06.2018 г. - в 12.00 часов – Стелла памяти – Торжественное мероприятие в День памяти и скорби «Вечная память»
Поляна
22.06.2018 г. - в 16.00 часов – Досуговый центр поселка Поляна – Конкурс стихотворений «На войне, как на войне» ко Дню памяти и скорби
Пожня
18.06.2018 г. - в 17.00 часов – Досуговый центр деревни Пожня – Кинематографический вечер мультфильма «Коко» для детей
Керки
22.06.2018 г. - в 15.00 часов – Досуговый центр пст. Керки– «День памяти и скорби» литературный час посвященный Дню памяти о начале войны
Ираель
22.06.2018 г. - в 14.00 часов – Досуговый центр «Парма» – Беседа "Склоним головы перед подвигом вашим"
Малая Пера
20.06.2018 г. – 21.06.2018 г. в 10.00 часов – территория досугового центра, территория начальной школы – детского сада – Туристический слет «Тропа Севера»
Верхнеижемский
22.06.2018 г. в 11.00 часов – Обелиск памяти – Торжественное мероприятие, посвященное дню памяти и скорби «Памяти павших будьте достойны!»
Фото Сергея Ларионова (архив)