Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

20.08.2013

В АДМИНИСТРАЦИИ ГП «ВОЙВОЖ» НАЗНАЧЕН НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Назначен новый руководитель администрации городского поселения «Войвож». На этот пост претендовало два человека – инженер СГПЗ ООО «Газпром Переработка» Юрий Потапенко и исполняющий обязанности руководителя администрации поселка Александр Добряков. Войвожские депутаты единогласно утвердили кандидатуру Александра Добрякова.

DSC_5306.jpg

- С Александром Анатольевичем мы работаем несколько месяцев. За это время он успел зарекомендовать себя опытным, квалифицированным специалистом. Налажена хорошая работа с депутатским корпусом. Поэтому я думаю, что руководство администрацией в надежных руках. Я желаю ему успехов, удачи и терпения, - сказал Глава ГП «Войвож» Юрий Угаров.

DSC_5259.jpg

Александр Добряков родился в г.Сосногорске, здесь же окончил школу. В 2000 году поступил в Ухтинский промышленно-экономический колледж на специальность «Технология деревообработки». Затем стал студентом заочного отделения Санкт-Петербургской Государственной Лесотехнический Академии по направлению «Оборудование деревообрабатывающей промышленности». Трудовая деятельность Александра Анатольевича началась с должности станочника деревообрабатывающих станков. В 2005 году был назначен контролером коммунального хозяйства в Сосногорский МУП «Водоканал», затем переведен на должность инженера по учету водяных ресурсов. Осенью 2008 года в связи с кризисным положением в стране перешёл работать в ОАО «Сварочно – монтажный трест» водителем – экспедитором. С 2009 года по июль 2011 года работал в должности механика в ООО «САВ-ТрансАвто». Затем устроился в Управление образования администрации МР «Сосногорск» на должность заместителя начальника по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений. В июне 2013 года его пригласили исполнять обязанности руководителя администрации ГП «Войвож».

DSC_5276.jpg

- Основное направление моей работы - экономическое и социальное развитие поселка, направленное на повышение качества жизни каждого войвожца. Уже сегодня благодаря нашей совместной работе с депутатами Войвожа и районной администрацией проведены мероприятия по приведению в нормативное состояние дорожного полотна по улице Советская, произведен ремонт уличного освещения на станции Нибель. И это только начало. Среди первостепенных задач – продолжить реализацию всех намеченных мероприятий. Особое внимание будет уделено жилищно-коммунальному хозяйству, обустройству дворовых территорий, содержанию и ремонту дорог, развитию физической культуры и спорта среди жителей Войвожа, - сказал руководитель администрации ГП «Войвож» Александр Добряков.

DSC_5270.jpg

Удачи в работе Александру Анатольевичу пожелал руководитель районной администрации Дмитрий Кирьяков. Он выразил надежду на то, что профессиональные навыки нового руководителя послужат на благо Войвожа.

- Будем требовать выполнения и реализации тех планов, которые сейчас пока сверстаны на бумаге, ну и тех, что уже находятся в работе. Необходимо уделить особое внимание развитию жилищно-коммунального комплекса в поселке – продолжить ремонтировать дороги, освещать улицы, проработать вопрос по сносу ветхих построек в поселке, организовать работу с молодежью и многое другое. Я желаю вам плодотворного сотрудничества с депутатским корпусом на благо Войвожа и района в целом, - сказал руководитель администрации МР «Сосногорск» Дмитрий Кирьяков.

Фото Сергея Ларионова


Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт