04.03.2025
Состоялось заседание рабочей группы по общественным территориям, которые будут благоустроены в 2026 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
В ходе заседания были рассмотрены различные заявки. Как отметила начальник Управления ЖКХ Виктория Гоголева, не все проекты получили одобрение. Одни не подошли по требованиям. На реализацию других требуются более значительные финансовые средства, чем предусмотрены условиями программы. Отметим, что за период сбора предложений сосногорцы подали 440 заявок.
Рабочая группа отобрала четыре предложения для участия во Всероссийской программе. Это реставрация скульптуры «Слава труду» в Сосновке, а также обустройство пешеходных зон на улицах Горького, Советской, Лермонтова. Скоро за каждую их них можно будет проголосовать на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru.
#фкгскоми







 (1).png)

































