Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

17.11.2014

ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ

С 10 по 16 ноября 2014 в городе Сосногорске и районе инспекторами ГИБДД выявлено 207 нарушений правил дорожного движения: из них пешеходами 50, водителями за превышение скоростного режима – 1, 2 водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

За прошедшие дни произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

10 ноября 2014 около 10 часов 30 минут на 19 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель П. управляя автомашиной «Грет Вол», не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП никто не пострадал.

10 ноября 2014 около 11 часов 20 минут на 15 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель А. управляя автомашиной «ГАЗ 4732», не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП никто не пострадал.

10 ноября 2014 около 12 часов 30 минут на улице Вокзальная, в районе дома 66 водитель Л. управляя автомашиной «Лада», не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21150» под управлением водителя С. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

11 ноября 2014 в 14 часов 15 минут на перекрестке улиц Лесная-Орджоникидзе, водитель П. управляя автомашиной «ПАЗ», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «ВАЗ 21065» под управлением водителя К. вследствие чего совершил столкновение с ним. В результате ДТП никто не пострадал.

11 ноября 2014 около 15 часов 40 минут в гаражном массиве водитель С. управляя автомашиной «Рено», не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан» под управлением водителя Ш. В результате столкновение владельцу автомашины «Ниссан» причинен материальный ущерб.

11 ноября 2014 около 19 часов 25 минут на 10 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель автомашины «Киа» объезжая пешехода Ш. двигающегося посередине проезжей части, не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет. В результате ДТП никто не пострадал.

11 ноября 2014 около 19 часов 50 минут на 11 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель З. управляя автомашиной «Шевроле», совершил наезд на пешехода Ш., 1974 года рождения, находящегося в состоянии опьянения, двигавшегося посередине проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход Ш. получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован.

12 ноября 2014 в 15 часов 30 минут на перекрестке улиц Вокзальная-65 лет Победы водитель К. управляя автомашиной «Шевроле», не выдержал необходимую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «ИЖ 2126» под управлением водителя К. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

12 ноября 2014 в 16 часов 20 минут на 25 км автодороги Ухта-Печора водитель А. управляя автомашиной «УАЗ 390945», принадлежащей ООО «Техиндустрия», не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения различной степени тяжести.

12 ноября 2014 в 19 часов на 5 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель М. управляя автомашиной «Шевроле», выполняя маневр, поворот налево, не уступил дорогу автомашине «Фольксваген» под управлением водителя Г., двигавшейся по главной дороге во встречном направлении и совершил столкновение с ней. В результат ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

12 ноября 2014 в 18 часов 15 минут в районе дома 60, по улице Вокзальная водитель Р. управляя автомашиной «Форд», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Фольксваген» и совершил столкновение с ней. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

15 ноября 2014 в 1 час 30 минут на 85 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель П. управляя автомашиной «Лада» двигаясь со стороны города Вуктыл в сторону города Ухта, не справился с управлением транспортного средства, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель П., 1962 года рождения и пассажир, гр. Г., 1975 года рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

15 ноября 2014 в 10 часов 20 минут в районе дома 620, по улице Вокзальная водитель П. управляя автомашиной «Ауди», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Мицубиси» под управлением водителя И. и совершил с ней столкновение. В результате ДТП никто не пострадал.

15 ноября 2014 в 20 часов 05 минут в 6 микрорайоне в районе дома 28 водитель П. управляя автомашиной «Форд», выполняя маневр, поворот направо, не заняла кране правое положение на проезжей части и совершила столкновение с автомашиной «Хендай». Под управлением водителя Ш. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

15 ноября 2014 в 22 часа 22 минут на 46 км автодороги Ухта-Печора водитель Х. управляя автомашиной «Ниссан», не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «Ауди» под управлением водителя Е. В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

16 ноября 2014 в 8 часов 30 минут на улице Вокзальная, в районе дома 33 водитель автомашины «Ниссан». Не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на железобетонную опору освещения, после чего скрылся с места ДТП.

16 ноября 2014 в 20 часов 20 минут на 36 км автодороги Ухта-Вуктыл водитель Н. управляя автомашиной «Хендай», не справился с управлкением транспортного средства и совершил съезд в кювет. В результате ДТП никто не пострадал.

В связи с изменениями погодных условий ГИБДД МОМВД России «Сосногорский» призывает водителей транспортных средств быть особенно осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, боковой интервал, интервал до впереди идущего транспортного средства, быть взаимно вежливыми с другими участниками дорожного движения и помнить, что автомобиль является источником повышенной опасности».

Информация предоставлена ГИБДД Сосногорска


Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт