Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

04.08.2022

Почта России

За первые семь месяцев текущего года на 55% увеличилось число жителей региона, оформивших полис ОСАГО через отделения почты, по сравнению с аналогичным периодом 2021 г.

В почтовых отделениях можно оформить программу страхования ОСАГО от ведущих страховых компаний—партнёров Почты России. Клиенты почты могут рассчитать стоимость полиса сразу в десяти страховых компаниях, оператор внесёт все необходимые данные, отправит запрос страховщикам и получит от них расчёт страховой премии, покупателю останется только выбрать оптимальные условия и оформить договор.

Для оформления полиса нужен стандартный набор документов и данных: паспортные данные страхователя (владельца), свидетельство ТС, водительские права, адрес электронной почты. В почтовом отделении клиент может получить распечатанную версию страхового полиса, а электронный экземпляр полиса ОСАГО приходит на указанный в анкете адрес электронной почты.

«Данная услуга актуальна в первую очередь для жителей сельской местности, где нет представительств страховых компаний. Благодаря разветвлённой сети почтовых отделений автовладельцы оформляют полисы ОСАГО в шаговой доступности», — рассказал региональный управляющий УФПС Республики Коми Максим Шукуров.


Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт