Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
,
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

20.05.2022

Почта России

Жители и гости Сыктывкара смогут принять участие в акции «Почтовый привет из Усть-Сысольска» и бесплатно отправить открытки своим друзьям и близким в любой город России.

21 мая 2022 г. во время акции «Ночь музеев» в Национальном музее республики будет работать пункт посткроссинга Почты России. Гости мероприятия смогут подписать тематические открытки перьевыми ручками и чернилами, поставить на своих отправлениях оттиск художественного почтового штемпеля, изготовленного к 150-летию с дня основания земской почты в Коми, а потом опустить их в почтовый ящик.

«Почта России традиционно поддерживает культурно-просветительские акции. Такие мероприятия интересны и в образовательном плане, и в развлекательном. Отвлечься от рабочих будней и погрузиться в неспешное изучение истории, пообщаться и принять участие в мастер-классах — такой формат отдыха интересен людям самых разных возрастов и профессий», — рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Коми Светлана Сары.

Гости акции также познакомятся с уникальными экспонатами выставки «Усть-Сысольская земская почта». Специалисты музея проведут увлекательную экскурсию и расскажут об истории старинных почтовых предметов, после чего все желающие смогут принять участие в познавательной викторине и выиграть сувениры от Почты России.


Возврат к списку


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт