Администрация муниципального района "Сосногорск"
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 



Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

RSS Поиск:
 

21.03.2024

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
на территории Республики Коми на 22 марта 2024 года


20.03.2024

Мораторий на проверки

Мораторий на проверки Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2023 № 2140 продлен мораторий на проведение контрольных (надзорных) мероприятий в 2024 году.


20.03.2024

Отсутствие кадастровой стоимости объекта в выписке из ЕГРН. Ошибка?

Отсутствие кадастровой стоимости объекта в выписке из ЕГРН. Ошибка? Кадастровая стоимость объекта недвижимости - это полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости, определяемый на основе ценообразующих факторов в соответствии с Федеральным законом № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и методическими указаниями. Он определяется методами массовой оценки, а при невозможности использовать эти методы - индивидуально для объекта в соответствии с действующим законодательством.


19.03.2024

Общественная палата Сосногорского района приступила к работе

Общественная палата Сосногорского района приступила к работе Сегодня в администрации МР «Сосногорск» прошло первое заседание Общественной палаты Сосногорского района. Этот совещательный орган пришел на смену Общественному совету, сохранив при этом основную задачу – обеспечивать взаимодействие граждан и органов местного самоуправления.


19.03.2024

В 2024 году более 31 тысячи федеральных льготников Коми получают набор социальных услуг в натуральном виде

В 2024 году  более 31 тысячи федеральных льготников  Коми получают  набор  социальных услуг в натуральном виде Право на получение на получение набора социальных услуг (соцпакета) в натуральной форме сохранили в текущем году 31559 жителей Коми из числа федеральных льготников*.


19.03.2024

26 марта 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Николаевич Бобровский проведет личный прием граждан в г. Сосногорске

26 марта 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Николаевич Бобровский проведет личный прием граждан в г. Сосногорске Прием граждан состоится с 10:00 до 12:00 часов в здании прокуратуры г. Сосногорска по адресу: г. Сосногорск, ул. Нагорная, 2Б.


19.03.2024

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» УНК МВД по Республике Коми информирует о старте первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгую смертью», который продлится с 18 по 29 марта. Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц в медицинских организациях.


19.03.2024

Вебинар с представителями розничной торговли

Вебинар с представителями розничной торговли Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми в рамках деятельности региональной рабочей группы по контролю введения системы маркировки товаров средствами идентификации сообщает, что 21.03.2024 в 12.00 состоится вебинар с представителями розничной торговли по вопросу введения разрешительного режима при реализации маркированных товаров на кассах.


19.03.2024

Лучшие товары и услуги Республики Коми

Лучшие товары и услуги Республики Коми Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о начале республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2024 года, являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


18.03.2024

Возвращение в родную гавань

Возвращение в родную гавань 18 марта – Памятная дата российской истории. Именно 18 марта 2014 года был подписан договор о присоединении Крыма к Российской Федерации в статусе республики.


18.03.2024

Крымская весна: как это было

Крымская весна: как это было В День воссоединения Крыма с Россией Центральная библиотека им. Я.М. Рочева пригласила своих читателей вместе отметить очередную годовщину этой знаменательной даты, вспомнить связанные с Россией славные страницы истории полуострова и посвященные Крыму поэтические строки, познакомиться с литературой, представленной на выставке.


18.03.2024

QR- код Росреестра – цифровой инструмент, который помогает проверить подлинность выписки из ЕГРН

QR- код Росреестра – цифровой инструмент, который помогает проверить подлинность выписки из ЕГРН При совершении сделок с недвижимостью важно, чтобы получаемая информация была точной и достоверной. Проверить соответствующие объекты, узнать о возможных ограничениях (обременениях) прав позволяет выписка из Единого государственного реестра недвижимости (далее- ЕГРН).


18.03.2024

В 2024 году Почта России запустит новые логистические центры

В 2024 году Почта России запустит новые логистические центры В 2024 г. Почта России планирует открыть 5 новых логистическихцентров в Хабаровске, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Воронеже.На их базе компаниябудет обрабатывать почтовые отправления, предоставлять услуги сортировки заказов для маркетплейсов и интернет-магазинов, а также весь спектр складских услуг, в том числефулфилмент, ответственное хранение и кросс-докинг.


18.03.2024

Статистика учетно-регистрационных действий за 2 месяца 2024 года

Статистика учетно-регистрационных действий  за 2 месяца 2024 года В первые два месяца 2024 года в Управление Росреестра по Республике Коми поступило 12504 обращения на осуществление учетно-регистрационных действий, из них в электронном виде 7323, что составляет 58,6% от общего количества обращений– руководитель Управления Елена Валерьевна Величко.


18.03.2024

Жители Сосногорского района проголосовали за Владимира Путина

Жители Сосногорского района проголосовали за Владимира Путина В России состоялись президентские выборы. Вместе с согражданами участие в них приняли и жители Сосногорского района. Явка составила 56.52%.


18.03.2024

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией Уважаемые жители Сосногорского района! Примите поздравления с 10-летием воссоединения Крыма с Россией!


17.03.2024

В Коми более 16 тысяч человек приняли участие в выборах Президента России на дому

В Коми более 16 тысяч человек приняли участие в выборах Президента России на дому Таким образом проголосовали жители региона, которые по какой-либо причине не смогли прийти на избирательный участок.


17.03.2024

Крым — это Россия!

Крым — это Россия! 18 марта 2014 года вошло в историю как день торжества справедливости, исторической правды, национальной гордости россиян. Именно в этот день в Москве был подписан договор о возвращении Крыма в состав России. Мероприятия, посвященные десятилетию великого события, проходят про всей стране. Присоединился к празднованию и Сосногорск.


17.03.2024

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (плавающий, третье воскресенье марта)

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (плавающий, третье воскресенье марта) Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Сосногорского района! Примите искрение поздравления с профессиональным праздником!


15.03.2024

Пост и здоровое питание

Пост и здоровое питание Пост часто воспринимается людьми как диета или ритуальный способ голодания. Но часто это не приносит ничего кроме разочарования, так как православный пост это, прежде всего, очищение духа, а впоследствии тела. Пост станет полезным, если вы будете относится к нему как очищающему периоду, несущему вам радость и здоровье.



Страницы:



Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт