Прием заявок на получение субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, возникающих в связи с предоставлением бытовых услуг населению по помывке в общественных банях в соответствии с установленными льготами на территории городского поселения «Сосногорск» на период с января по декабрь 2020 года
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Администрация МР «Сосногорск» объявляет о приеме заявок на получение субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, возникающих в связи с предоставлением бытовых услуг населению по помывке в общественных банях в соответствии с установленными льготами на территории городского поселения «Сосногорск» на период с января по декабрь 2020 года.

Юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, претендующим на получение субсидии, необходимо предоставить в администрацию муниципального района «Сосногорск» документы в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, возникающих в связи с предоставлением бытовых услуг населению по помывке в общественных банях в соответствии с установленными льготами на территории городского поселения «Сосногорск».

Условия предоставления субсидии:

1) Один талон на одно посещение в неделю гражданами льготной категории общего отделения бани. При этом использовать талоны гражданин имеет право с удобной для него периодичностью (более раза в неделю, более 12 раз в квартал);

2) Возмещение затрат за одно посещение продолжительностью 90 минут составляет 200 рублей и не может превышать себестоимости разовой помывки.

Критерием отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей является наименьшая стоимость разового посещения населения, в т.ч. льготной категории граждан, установленной решением Совета городского поселения "Сосногорск" от 30.12.2010 № 187 "О льготном обслуживании в общих отделениях бань отдельных категорий граждан организациями, оказывающими на территории городского поселения "Сосногорск" услуги бань".

Сроки приема заявок: с 10 декабря по 30 декабря 2019 года включительно.

Место и время приема заявок: 169500, Республика Коми, город Сосногорск, улица Зои Космодемьянской, дом 72, кабинет 12б. С понедельника по четверг с 08-45 до 17-15 часов, в пятницу с 8-45 до 15-45 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов, суббота, воскресенье выходные).

За справками обращаться по телефону: 8(82149) 5-44-72.

Приложение:

1. Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, возникающих в связи с предоставлением бытовых услуг населению по помывке в общественных банях в соответствии с установленными льготами на территории городского поселения «Сосногорск».

2. Форма заявления.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт