Заседание МАК
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Раздел

«Деятельность муниципальной антитеррористической комиссии»

2020 год

4 квартал

Заседание МАК

17 декабря 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования муниципального района «Сосногорск». Это пятое заключительное заседание комиссии в текущем году. На заседании рассмотрено восемь вопросов.

Руководитель рабочей группы по профилактике террористических угроз, минимизации их последствий и обеспечению антитеррористической защищенности объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и Гоголева В.В. отчиталась о работе рабочей группы за 2020 год.

Рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведению праздничных Новогодних и Рождественских мероприятий 2020- 2021 года.

Руководители Управления образования, культуры, физкультуры и спорта, отдела общественных связей и информатизации проинформировали о ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Коми на 2019-2023 годы за истекший период.

Заслушаны информации руководителей подведомственных отделов и управлений по исполнению муниципальных программ (по ведомствам) в области профилактики терроризма (антитеррористической защищенности).

Рассмотрен вопрос об установке камер видеонаблюдения по обращению гр. Булышева А.И. на территории домов 5, 7 по ул. Нагорная и пересечении улиц 40 лет Октября и Нагорная в г. Сосногорске. В связи с отсутствием концентрации дорожно-транспортных происшествий и общественной опасности принято решение не устанавливать камеры видеонаблюдения на перекрестке улиц Нагорная и 40 лет Октября города Сосногорска. Управлению ЖКХ администрации МР «Сосногорск» при проведении мероприятий по обследованию МКД, подлежащих антитеррористической защищенности предложить управляющей организации (собственникам) оборудовать территории домов №№ 5,7 по ул. Нагорная г. Сосногорска камерами уличного видеонаблюдения.

С информацией об исполнении протокольных решений АТК в РК и АТК МО МР «Сосногорск» выступил секретарь комиссии.

В заключительной части подведены итоги работы антитеррористической комиссии МО МР «Сосногорск» за 2020 год и утвержден Плана работы АТК МО МР «Сосногорск» на 2021 год.


Раздел

«Деятельность муниципальной антитеррористической комиссии»

2020 год

4 квартал

Заседание МАК

27 октября 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования муниципального района «Сосногорск». На заседании рассмотрено шесть вопросов.

О проводимой работе по антитеррористической защищённости объектов Сосногорской ТЭЦ, ГБУЗ РК Санаторий «Кедр» г. Сосногорска, ГОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 5» Сосногорска, объектов ОАО «Водоканал», ООО «ВодаСервис» Войвож, ООО «Водоканал» Нижний Одес отчитались руководители данных предприятий и учреждений.

Руководитель ООО «Сосногорское АТП отчиталась о состоянии работы по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Также на заседании комиссии рассмотрен и утвержден Регламент организации и осуществления контроля исполнения поручений, содержащихся в решениях Антитеррористической комиссии муниципального образования муниципального района «Сосногорск».


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт