ГП "Нижний Одес"
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Обязанности 
Главы муниципального района  
«Сосногорск» -  
руководителя администрации
исполняет 
Дегтяренко
Сергей Васильевич
Первый заместитель руководителя
администрации




Председатель Совета района

Терентьев
Андрей Алексеевич


Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Муниципальные учреждения и предприятия
Государственные учреждения
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Глава городского поселения "Нижний Одес"

Председатель Совета поселения

Чистова Надежда Петровна


Администрация городского поселения "Нижний Одес"

Адрес: 169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт Нижний Одес, пл. Ленина, д.3

Официальный сайт Администрации: нижний-одес.рф

Тел. 8(821-49) 2-23-83, факс 8(821-49) 2-23-83


Руководители и сотрудники

Ф.И.О., должность

Контактный телефон

Приемные часы, дни, место

Аксенов Юрий Сергеевич

Руководитель администрации ГП «Нижний Одес»

2-24-16

среда, с 15-00-17-00, по предварительной записи

Приявко Галина Яношевна

Заместитель руководителя администрации ГП «Нижний Одес»

2-26-13


Плужникова Елена Евгеньевна

Руководитель отдела правовой работы и административно-хозяйственной деятельности

2-26-10

Четверг, с 09-00 до 17-00, администрация

Ковтун Лидия Николаевна

Руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и управления муниципальным имуществом

2-26-10

Среда, с 09-00 до 16-00, администрация

Свитличная Мария Руслановна

Корниенкова Оксана Юрьевна

Специалист по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам

2-22-84


Андреева Анна Владимировна

Главный бухгалтер, руководитель финансово-экономического отдела

2-20-42


Доброва Юлия Владимировна

Специалист по земельным ресурсам и землепользованию

2-47-66

Четверг, с 09-00 до 17-00, администрация

Холодкова Елена Николаевна

Специалист по управлению муниципальной собственностью

2-22-84

Среда, с 09-00 до 17-00, администрация

Копаева Юлия Владимировна

Максымив Светлана Владимировна

Бухгалтер 1 категории

2-20-42


Исхакова Ольга Дмитриевна

Главный специалист по экономическим вопросам

2-20-42


Фетюкова Наталья Родионовна

Ведущий специалист по организационным вопросам деятельности Главы, Совета и работе с территорией

2-47-66


Шишкина Ирина Юрьевна

Специалист по составлению записей актов гражданского состояния и ведению социальной работы

2-28-89


Грязных Наталья Сергеевна

Ивановская Надежда Леонидовна

Инспектор по первичному воинскому учету

2-20-99


Халилова Инна Викторовна

Делопроизводитель

2-23-83


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт